The Underground Lounge A Private Escape

Para aproveitar as suas ferias em Richmond, fique no The Underground Lounge Apartamento Richmond de 84 m², que está a aproximadamente 10 minutos a pé do Rio James e a 4.3 km da Igreja Episcopal de São Paulo. Este apartamento pode acomodar um total de 4 pessoas em 1 quartos.

Apartamento está situado a 2.9 km do Cemitério Hollywood, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. Um The Underground Lounge Apartamento também está situado nas proximidades de Morning Star Baptist Church. Este apartamento está localizado a uma distância de 15 minutos de carro de Museu de Belas Artes da Virgínia.

Ao ficar noapartamento, os hóspedes têm acesso para pátio e local de descanso equipados com controle de temperatura. Em The Underground Lounge Apartamento, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos para melhorar o seu conforto. Além disso, encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho.

As opções de autoatendimento neste alojamento incluem cozinha equipada com forno e máquina de lavar loiça.

Reservar The Underground Lounge A Private Escape Richmond

General information

Contact information

110 West 34Th Street, Richmond, Estados Unidos da América;

Reservas de The Underground Lounge A Private Escape disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do The Underground Lounge A Private Escape não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para The Underground Lounge A Private Escape e visitar o site de um hotel

Localização do The Underground Lounge A Private Escape

 110 West 34Th Street, Richmond, Estados Unidos da América

Ofertas de The Underground Lounge A Private Escape Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Ar Condicionado

Animais Admitidos

The Underground Lounge A Private Escape Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Animais Admitidos
  • Segurança
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Desporto e Lazer

    Instalações de barbecue
  • The Underground Lounge A Private Escape Serviços aos hóspedes

    Lavandaria
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Jogos de tabuleiro

Ofertas de The Underground Lounge A Private Escape

Quartos